Федеральные и региональные новости

11.11.21:Доставка лекарства волонтерами

Активисты «Единой России» привезли  лекарства пожилым людям на самоизоляции

Просьба о помощи поступила в колл-центр  региональной общественной приемной партии

К добровольцам партийного Волонтерского центра обратилась 81-летняя Александрова Любовь Ивановна. Она попросила привезти необходимые лекарственные препараты. Вместе с дочерью они находятся на самоизоляции и не имеют возможности обратиться к соседям или родственникам.  

Волонтеры оперативно приняли заявку, закупили в аптеке лекарства и вечером этого же  дня бесконтактно доставили их  по нужному адресу.

«Я сам переболел коронавирусом и прекрасно понимаю, насколько экстренно необходимо реагировать на такие просьбы. Наши земляки должны знать, что даже в самой сложной ситуации они не останутся без нашего внимания и заботы», – отметил доброволец Александр Тумаров.

Напомним, Волонтерский центр «Единой России» продолжает принимать заявки от северян. Чаще всего жители региона обращаются по «горячей линии» с просьбами по доставке продуктов и лекарств, автоволонтерству, вакцинации, просят разъяснить меры поддержки населения во время пандемии коронавируса.

Оставить заявку или задать вопрос можно с 10.00 до 17.00 по телефону региональной общественной приемной партии «Единая Россия»: 8 (815 2) 69-33-00.